С 25 мая заработал кешбэк на детский отдых в России. Родители смогут вернуть часть средств за купленную путевку своему ребенку. Вернуть средства можно будет не только за отдых в детских лагерях на море, но и в Калужской области.

"ДЕТСКИЙ" КЕШБЭК РАБОТАЕТ!

В списке лагерей Калужской области, за отдых в которых компенсируется часть платы, уже 11 учреждений. Этот список будет пополняться.

Важно знать:

Приобрести путевку с возвратом средств можно с 25 мая и до 31 августа. Главное, оплачивать стоимость путевки карточкой "МИР".

Вернуть можно 50% от стоимости путевки на карту «МИР» но не более 20 тысяч рублей.

Вернуться ребенок из лагеря может до 15 сентября.

Кешбэк поступит в течение 5 дней.

Семья, где есть несколько детей, получает кешбэк на каждого ребенка.

Путевку нужно приобрести через сайт мирпутешествий.рф в разделе "Детские лагеря".

Подробности "детского" кешбэка можно узнать по телефону "горячей линии" 8-800-200-34-11

Напомним, что эта услуга распространяется только на отдых в стационарных лагерях. Палаточные, городские или лагеря дневного пребывания в программе не участвуют. Кстати, в этом году отдых детей Калужской области в государственных и муниципальных лагерях региона БЕСПЛАТНЫЙ!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 28.05.2021

Дата обновления: 28.05.2021