Образец заявления.docx (скачать)

17.05.2021

Положение об организации образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам.pdf (скачать) (посмотреть)

17.05.2021Хочу такой сайт

Правила приёма учащихся на обучение по дополнительным образовательным программам.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между организацией и учащимися и (или)родителями (законными представителями) несовершеннолетних учащихся по программам дополнительного образования

17.05.2021

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между организацией и учащимися.pdf (скачать) (посмотреть)