Приказ об утверждении порядка уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения работников МКОУ " Колодясская начальная школа" к совершению коррупционных правонарушений

09.10.2020

Муниципальное казенное  общеобразовательное учреждение «Колодясская начальная общеобразовательная школа» Хвастовичского района Калужской области

П Р И К А З

от ________2017г.                                                                                   №

Об   утверждении   порядка   уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения работников МКОУ « Колодясская начальная школа» к совершению коррупционных правонарушений.Хочу такой сайт

В соответствии с частью 5 статьи 9 Федерального закона от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" приказываю:

1. Утвердить Порядок уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения работника муниципального учреждения МКОУ « Колодясская начальная школа» совершению коррупционных правонарушений .

2. Утвердить форму уведомления о фактах обращения в целях склонения работника  к совершению коррупционного правонарушения (Приложение 1).

3. Утвердить форму журнала регистрации уведомлений о фактах обращения в целях склонения работника  к совершению коррупционных правонарушений (Приложение 2).

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор школы            Т.Ю Гуракова

prikazobutverjdenporyadkauvedomrabot.docx (скачать)