Приказ об утверждении Положения о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МКОУ " Колодясская начальная школа"

09.10.2020

Муниципальное  казенное общеобразовательное учреждение «Колодясская начальная общеобразовательная школа» Хвастовичского района Калужской области

П Р И К А З

От 22.03.2017г.                                                                             №  19/1

«Об утверждении Положения
о  комиссии по урегулированию

споров между участниками

образовательных отношений МКОУ « Колодясская начальная школа»

В соответствии с частью 6 статьи 45 Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

ПРИКАЗЫВАЮ:Хочу такой сайт

1.                Утвердить Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МКОУ « Колодясская начальная школа»

2.                Утвердить состав комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в МКОУ « Колодясская начальная школа»

3.                Утвердить форму журнала регистрации заявлений в Комиссию по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МКОУ « Колодясская начальная школа»

4.                Разместить настоящий приказ на официальном сайте учреждения в течение десяти рабочих дней со дня издания настоящего приказа.

5.                Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор школы_____________ Т.Ю. Гуракова

prikazobutverjdeniipolojenieokomissiipouregulirovaniyusporovmejduuchastnikami.docx (скачать)