Приказ от 17.03.2020г. № 18 " Об утверждении сроков каникул в МКОУ " Колодясская начальная школа"

24.09.2020

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Колодясская начальная общеобразовательная школа» Хвастовичского района Калужской области

П Р И К А З

от 17.03.2020 г.                                                                                           № 18

Об утверждении сроков каникул

в МКОУ « Колодясская начальная школа»

В соответствии  с приказом министерства образования и науки Калужской области от 16.03.2020г. № 370 « О мерах по профилактике гриппа и ОРВИ в образовательных организациях Калужской области» и в целях усиления мер по недопущению завоза и распространения новой короновирусной инфекции, принимая во внимание сложную эпидемиологическую обстановку, сложившуюся в настоящее время в мире, « закрытие» на карантин ряда стран, наиболее часто посещаемых сотрудниками и семьями обучающихся образовательных организаций и на основании приказа отдела образования администрации МР « Хвастовичский район» от 17.03.2020 г №95-оп  « Об утверждении сроков каникул в образовательных организациях МР « Хвастовичский район» санитарно- противоэпидемических мероприятиях в образовательных организациях МР « Хвастовичский район», ПРИКАЗЫВАЮ:

1.      Ввести для обучающихся МКОУ « Колодясская начальная школа» в период с 17 марта по 5 апреля 2020 года каникулы.Хочу такой сайт

2.      Отменить проведение массовых мероприятий и мероприятий  межшкольных, межрайонных мероприятий в каникулярный период.

3.      Запретить все выезды организованных групп детей и педагогов, планировавшиеся на период каникул.

4.       В каникулярный период  уборщику служебных помещений , младшему воспитателю, заведующему хозяйством провести в МКОУ « Колодясская начальная школа» массивные генеральные уборки и дезинфекционные мероприятия с использованием дезсредств, особенно пищеблоков и мест массового пользования. В течение каникул мощно проветрить помещения школ.

5.      Педагогам  и воспитателю дошкольной группы  разместить данную информацию на информационных ресурсах школы, на информационных стендах.

6.       Всю информацию организационно- профилактического характера, поступающую по линии Роспотребнадзора, минобрнауки Калужской области, муниципальных органов управления образованием, незамедлительно принимать к исполнению, доводить до сведения в случае необходимости родителей и обучающихся.

7.      Данный приказ довести до сведения заинтересованных лиц.

1. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

Директор школы                                                         Т.Ю. Гуракова

prikazobutverjdeniisrokovkanikul.docx (скачать)